22 октября 2013

Мечта осуществилась!!!

Как же долго я о ней мечтала.... И вот, муж мне ее подарил! Как я счастива!!!





 Сразу пришла мысль, сшить доче костюмчик на физ-ру. Давно заглядываюсь на модель из Оттобре...



Костюм велюр+интерлок, муж принял его за пижаму)

Комментариев нет:

Отправить комментарий