OlgaStar
Блог о рукоделии
Страницы
Главная страница
Интересные ссылки
22 октября 2013
Футболка-майка
Собрались погулять, а на улице холодно, решила одеть сынуле майку... Как же быстро растут дети... Все майки ему по пуп. Вот нашила маек-футболок, думаю до лета хватит...
Комментариев нет:
Отправить комментарий
Следующее
Предыдущее
Главная страница
Подписаться на:
Комментарии к сообщению (Atom)
Комментариев нет:
Отправить комментарий