22 октября 2013

Футболка-майка


 
Собрались погулять, а на улице холодно, решила одеть сынуле майку... Как же быстро растут дети... Все майки ему по пуп. Вот нашила маек-футболок, думаю до лета хватит...




Комментариев нет:

Отправить комментарий