15 декабря 2013

Мое новое увлечение

 Увлеклась я пошивом нарядов для кукол Monster High. А все началось с того, что дочь начала просить в подарок на новый год куклу.  Ну, думаю, дай ка гляну, что за монстры...


Через два дня знакомства с Monster High, я поняла, что этих кукол я хочу больше, чем дочь))). Дело осталось за малым - купить! Оббегав все магазины, я не нашла желаемой куклы, пришлось заказать через интернет. Посылка пришла за 5 дней, чему я была очень рада. И вот теперь у нас есть Френки Штейн и Лагуна (дочь еще об этом не знает). За два дня пошила им два платья и две шубки. Фото, конечно, не очень получились...как всегда - в не нужный момент разрядились батарейки.



Комментариев нет:

Отправить комментарий