12 сентября 2016
31 мая 2016
23 мая 2016
Летнее пальто из неопрена
Как-то зимой выкупила два отрезка неопрена на платья. Из неопрена с маками сшила платье Тут а вот из непрена с фламинго долго думала, что же сшить. Хотелось что -нибудь на лето. А летом в платьях из неопрена жарковато, поэтому пришла идея сшить летнее пальто.
Куртка бомбер
Сын попросил футболку с тачками, а у меня как раз лежал капитоний с подходящим принтом. Решила сшить бомбер. Я не очень люблю сочетание синего и красного, но не нашлось подходящего по цвету кашкорсе и рибаны. И, вообще, я бы рукава сделала однотонные, но опять же не было подходящей ткани(((
31 марта 2016
11 марта 2016
06 марта 2016
05 марта 2016
04 марта 2016
29 февраля 2016
Зимняя удлиненная куртка
Ткань, Принц Снежинки на баклажановом фоне. Утеплитель альполюкс 150, подклад флис. Так как рисунок расположен вдоль кромки, ушло 2м ткани.
Выкройка Тут
21 января 2016
Комбинезон зимний (Слитник)

Мембрана, подклад Omni-Heat, утеплитель альполюкс 150 в два слоя, в рукавах слой альполюкса 150 и слой слимтекса 100, капюшон два слоя слимтекс 100. Оттобре 4/2014, модель 14. На рост 104, взяла размер 116. Пройму углубила на 2,4 см. Каждую деталь штанов расширила по 2 см. с каждого бока. Капюшон сделала двухшовный. Комбинезон расчитан на температуру от -15 (конечно, зависит от ребенка, мой сын очень активный, при -13 он вспотел).
Подписаться на:
Сообщения (Atom)





































