31 мая 2016

Летнее платье маме





Это платье я начала шить еще прошлым летом, но что -то пошло не так и я его забросила. Я обычно не люблю перешивать и дошивать заброшенные вещи, но тут я как-то с легкостью дошила платье, чему очень рада.

Комментариев нет:

Отправить комментарий