Очень хотела попробовать перевести сублимацию, думала, будет проблематично, НО оказалось совсем не сложно. Всем советую переходить на сублимацию! Футболкам полтора года, а рисунок как новый! Единственный минус, что на х/б не перевести, НО это тоже не проблема, на помощь придет очень хорошая ткань Сэндвич. В своих футболках я использовала на полочке Масло.




Комментариев нет:
Отправить комментарий