OlgaStar
Блог о рукоделии
Страницы
Главная страница
Интересные ссылки
23 марта 2014
Курточка сынульке
На дворе конец марта, а весна к нам не торопится.... А мы ее с нетерпением ждем, вот и курточка уже готова. Сшила ее за пару дней, сама не ожидала, что так быстро получится. Сейчас в процессе полукомбинезон, думаю, сегодня-завтра дошью.
Дюспа+мейда
Комментариев нет:
Отправить комментарий
Следующее
Предыдущее
Главная страница
Подписаться на:
Комментарии к сообщению (Atom)
Комментариев нет:
Отправить комментарий