Давно я здесь не появлялась, но это не значит, что я ничего не делала. В декабре я начала шить куртку для себя, но так ее и не закончила, т..к. срочно нужно было сшить дочке платье ко дню рождения. Выкройку из Оттобре, немного изменила, добавила воротничок.
Комментариев нет:
Отправить комментарий