23 марта 2014

Платье для дочки

Давно я здесь не появлялась, но это не значит, что я ничего не делала. В декабре я начала шить куртку для себя, но так ее и не закончила, т..к. срочно нужно было сшить дочке платье  ко дню рождения. Выкройку из Оттобре, немного изменила, добавила воротничок.



Комментариев нет:

Отправить комментарий