Через СП с Али заказала себе два окантовывателя в 3 и 4 сложения. Очень давно о них мечтала, но цена в наших магазинах меня пугала. И вот я их получила .... и что теперь делать, я не знаю, с какой стороны мне к ним подойти)))) Конечно, есть много мастер классов по этому поводу. Вообщем, пока их отложила в сторонку. Как доделаю все запланированное, сразу начну осваивать, как раз сыну нужны новые майки, старые уж в притык)
Комментариев нет:
Отправить комментарий