У мужа недавно был профессиональный праздник, долго не знали где его будем отмечать. И, вот, почти за пару дней нам сообщили, что пойдем в ресторан. Долго соображала, что мне такое сшить на скорую руку... В итоге в последний день сшила такое платье из шифона стрейч Азели. В планах оно было без гипюра, но за ночь я придумала так его приукрасить. Результатом, конечно, довольна.... если не обращать на косяки )))
Комментариев нет:
Отправить комментарий