07 сентября 2014

Костюм пирата

Ну вот, и закончилось лето, за окном сентябрь. Как же я давно здесь не появлялась, обещаю регулярно заходить с новинками рукоделок.
Вот, кстати, костюмчики пиратов. Правда сшила я их еще в декабре,  но по каким то причинам не показала.





Футболки с длинным рукавом из Оттобре 4/13
Юбка туту из фатина. Банданы из кулирки, череп рисовала красками по ткани Декола.

Комментариев нет:

Отправить комментарий